Как решить проблему с долгом по кварплате и избежать отключения газа и воды?

• г. Санкт-Петербург

Долг по кварплате составляет 400000 рублей. В квартире прописаны 8 человек (из них 5 несовершеннолетних детей) . Главный квартиросъемщик моя мать - которая уже 5 лет как умерла, ее долги остались. Брат тоже не оплачивает. Я хочу оплачивать свою часть. В жилкоторе говорят платите всю сумму. Ни какому решению так и не пришли. Завтра 18 июля 2014 г. работники ЖЭКа придут чтобы отключить газ и воду. В квартире проживают помимо меня еще 5 детей.

Что делать?

Никто не хочет идти на мировую...

Не будет воды, газа - что делать дальше и чего дальше ожидать.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нужно оплатить долг кому-то одному либо всем, ищите что называется между собой "Общий язык"

А ЧЬЯ квартира-то? Государственная или в частной собственности?

Если государственная - то можно ждать выселения.