Как доказать авторство написанного заявления, если оно не было подписано долгое время?

• г. Ульяновск

16.07.2014 написал заявление по собственному, 17.07 и ещё не скоро подпишут. Как я смогу доказать, что я действительно писал это заявление?

Ответы на вопрос (3):

Обычно пишется копия заявления, на которой секретарь директора или инспектор ОК ставит входящий номер.

Подается заявление с копией на которой ставится входящий номер.

Если не сохранилась копия заявления, то по входящей в журнале ОК и свидетельскими показаниями