Судебное разрешение - Может ли человек, внесший большую часть денег на покупку дома, получить права на него, несмотря на его регистрацию на другого человека?
• г. Новосибирск
Вот такой вопрос, частный дом записан на 1 человека, тоетсь все документы на него, но другой человек внес почти все деньги на покупку этого дома, и теперь может ли суд дать ему права на дом?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Тут смотря какие договорные отношения были между этими людьми. Если их не было, то скорее всего нет.