Житель пытается обезопасить автомобиль от воровства - требует срезать деревья перед окнами

• г. Стерлитамак

Во дворе дома произошло хищение элементов автомобиля, который стоял под кроной деревьев. Расстояние от подъезда до машины менее 10 метров. Могу я потребовать от жко спилить часть веток для улучшения видимости авто из окна?

Ответы на вопрос (1):

это не основание для спиления веток