Как решить проблему с соседом, который насадил деревья на муниципальной земле перед вашим частным домом?

• г. Саратов

Живу в частном доме, сосед насажал деревьев на муниципальной земле перед домом, подъезжая к дому царапую машину ветками, могу ли я спилить несколько веток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без разрешения администрации не можете. Очень большой штраф.