Мы из Украины, как нам получить разрешение на временное проживание на территории РФ с дальнейшим получением гражданства.

• г. Сыктывкар

Мы из Украины, как нам получить разрешение на временное проживание на территории РФ с дальнейшим получением гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь по месту пребывания в УФМС, там есть полный пакет документов который нужно предоставить.