Обязан ли я платить алименты бывшей супруге до достижения ребенку трех лет, если она вступила в новый брак.

• г. Москва

Обязан ли я платить алименты бывшей супруге до достижения ребенку трех лет, если она вступила в новый брак.

Ответы на вопрос (3):

Выплата алиментов прекращается при вступлении нуждающегося бывшего нетрудоспособного супруга (получателя алиментов) в новый брак. Обращайтесь в суд.

Отмена выплат осуществляется только по Решению суда. Автоматически Вы не можете прекратить уплачивать алименты

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.