Право наследования земельного участка в судебном порядке - как признать право собственности умершего мужа на его жену

• г. Калининград

При жизни, муж не оформил приватизацию земельного участка (есть только членская книжка в С/Т и Постановление Мэрии о предоставлении ему земельного участка в садовом товариществе в 1993 году. Он умер в 2006 г. Как в судебном порядке признать право собственности в порядке наследования жене умершего? Налоги за земельный участок платила жена до 2010 года. Кроме жены есть еще наследники-сын и дочь, которые согласны отказаться от наследства. Как составить исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Наследство здесь не причем.

Меняйте членскую книжку на себя (жену) и подавайте на регистрацию права собственности в порядке дачной амнистии

Приходите. Расскажу как, если нужно будет составить иск - составлю.