Сколько нужно заказать дисков в БТИ, если у меня две изолированные комнаты.

• г. Москва

Сколько нужно заказать дисков в БТИ, если у меня две изолированные комнаты.

Ответы на вопрос (1):

На каждый объект недвижимого имущества изготавливается техплан. Если у вас две комнаты и хотите обе комнаты объединить в одно имущество то надо делать один тех план. Если комнат в квартире больше, то надо делать техплан и на остальные.