Как принять меры к выселению жильцов в коммунальной квартире из комнаты, сдаваемой в наём?

• г. Великий Новгород

Я проживаю в 5-комнатной коммунальной квартире. Одну из комнат хозяин сдаёт в наём. В этой комнате (12 кв.м) проживает n-количество цыган. Соответственно никакие правила проживания не соблюдаются. Подскажите куда можно обратиться, для принятия мер по выселению данных жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.