Что-нужно для оформления договоров купля-продажа в домашних условиях.
• г. Москва
Я занимаюсь куплей продаже поддержанного автотранспорта. Скажи пожалуйста. Что-нужно для оформления договоров купля-продажа в домашних условиях. Открыть ПБОЮЛ или что-то другое?
Спасибо.
С уважением Владимир.
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
Юридический центр
г. Москва
Добрый вечер, Владимир!
В данном случае возможным является ПБОЮЛ, т.к ЖК РФ в этом случае допускает использование жилого помещения для индивидуальной предпринимательской деятельности, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение. Будем рады помочь Вам при регистрации.
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!