Помощь в прекращении судебных тяжб - Многоквартирный дом борется с УК и лишением жителей субсидий

• г. Серов

Помогите! Многоквартирный жилой дом создали свое ТСЖ, не можем прекратить судебные тяжбы, УК не хочет нас отпускать. Местный суд выиграли, решение есть, но УК подали апелляцию в районный суд. Наше ТСЖ открыло свой счет, на который жители перечисляют за коммунальные услуги. Законно ли лишение жителей субсидий и льгот из-за долгов по кварт. Плате в РКЦ, ведь квитанции от УК приходят с долгами, а оплачиваем на счет ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли лишение жителей субсидий и льгот из-за долгов по кварт.плате в РКЦ, ведь квитанции от УК приходят с долгами, а оплачиваем на счет ТСЖ

НЕТ, НЕ ЗАКОННО.

Когда решение вступит в законную силу - все взыщите с УК