Возможно ли подать в суд на виновника ДТП в случае банкротства страховой компании?

• г. Балашиха

Страховая банкрот у нас какско, есть исполнительный лист на страховую, также включенны в кредиторскую массу. Понятно, что денег мы не получим, можем ли мы подать в суд на виновника дтп? если да то на основании чего?

Ответы на вопрос (2):

да. можете подать в суд на виновника. его страховая вам может выплатить 120 000 руб, остальное виновник.