В справке по аттестации указали на не соответствие кадров с высшим образованием.

• г. Москва

Имею среднее специальное образование. Работала экономистом. С 2002 года преподаю спецпредметы в колледже. В 2004 году присвоена высшая квалификационная категория. В июне 2006 года колледж аттестован. В справке по аттестации указали на не соответствие кадров с высшим образованием. Директор намекает мне на сокращение. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера

Директор может Вас уволить как несоответствующего занимаемой должности риск возрастет если на Ваше место будет претендент с высшим образованием

с Уважением Кузякин Филипп Владимирович