Купила босоножки в магазине Svetski‎, но подошва начала стираться после одного дня носки - что делать?

• г. Санкт-Петербург

07/07/14 я купила босоножки в магазине Svetski‎. Одела их 1 раз 08/07/14 (доехала до работы, ходила по офису и обратно домой). После 1 дня носки я заметила, что в передней части носа начинается стираться подошва. 09/07/14 я отнесла их в магазин по браку (указав причину возврата: стирается подошва в передней части носа слишком быстро, сразу после первой носки). Рост у меня 165 см, вес 49 кг. Не может так обувь быстро стираться. 17/07/14 мне позвонил директор магазина и сказал, что они переговорили с товароведом и выяснили, что это не является браком. Я попросила у них подтверждение экспертизы на что они ответили, что ее нет. Я сказала им, чтобы они мне в письменном виде написали отказ возврата по браку, поставили свою роспись и печать. Тогда я понесу обувь на независимую экспертизу. Ответ обещали дать в течении нескольких дней посовещавшись с руководством. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу. Требуйте проведения экспертизы и замены некачественного товара. Обувь на экспертизу направляет продавец, за его счет экспертиза и проводится. Если Вам понадобится помощь, Вы можете обратиться к нам.