Как то поругались и я перестал выплачивать её же кредит, вот и решила она отомстить) что делать?

• г. Москва

Обвиняют по статья 116 часть 1, ст.119. прямых свидетелей нет! доказательств нет! есть только два косвенных свидетеля по статья 116 часть 1 и справка суд. мед.эксперта о лёгких ушибах, без причинения вреда здоровью. Сделанная 22.03.07 и выписка из травмпункта о ушибе нижней губы обращавшегося 18.03.07. (якобы я пытался убить, избивал, 18.03.07 числом. ) Стоит ли серьёзно себя защищать? В суде. Или как ссуд докажет мою вину? Просьба не предлагать услуги адвоката, я с глубинки из солнечной Сибири. Посоветуйте пожалуйста. На примирение не иду так как должен признать свою вину! Но я её пальцем не тронул! С губой разбитой пришла, долго кровь не останавливалась я её и отвез в травмпункт: (два года прожили. Как то поругались и я перестал выплачивать её же кредит, вот и решила она отомстить) что делать? Денег на адвоката нету: (

Ответы на вопрос (1):

Руслан здравствуйте. Если вы не судимы, почему бы вам не пойти на примирение с этой женщиной? Это примирение даст вам шанс остаться не судимым, дела по описанным вами событиям прекращают в суде. Если вы все-таки останетесь при своей позиции, это приведет к нежелательным для вас последствиям. Я советую вам пересмотреть свою позицию, чего бы это вам ни стоило. Вы по прошествии времени вспомните об этом... А решать вам. Удачи вам.

С уважением,