Определение порядка общения ребенка с отцом при разных местах проживания родителей - рассмотрение возможности бабушки подать такой иск

• г. Калуга

Можно ли по суду определить порядок общения с ребенком по месту жительства отца, если мать проживает с ребенком в другом городе? Отец работает. Может ли такой иск подать бабушка ребенка (мать отца), которая на пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно определить порядок общения с ребенком, в том числе и с помощью бабушки, которая будет действовать по доверенности.