Иск на сумму 50 000 р. был назначен судом, но после освобождения подлежит взысканию только 11 000 р., банковская карта орестована ОСП 9070.

• г. Хабаровск

По приговору хабаровского краевого суда был назначен иск в сумме 50 000 р. и срок. По освобождению в справке написано подлежит взысканию 11000 р. а когда завел банковскую карту у меня ее орестовали ОСП 9070

Ответы на вопрос (2):

обжалуйие решение