История автобуса на заводе - от поломки до лишения прав

• г. Волжский

2013 году 23. 12. должен был вывести с завода людей. Подъехал к заводу и автобус сломался, стоял на территории завода. Позвонил механику о проблеме и напарнику. Напарник приехал быстрее. Ждали час механика. Напарник сам поехал за запчастями. Привёз запчасти нуи 0.5 водки так как никому мы не нужны так как работаем в камерческой структуре где нет никому дела до нас. Стали делать автобус ну и выпили так как ремонт серьёзный и на долго. Через некоторое время охрана завода потребовала убрать автобус с территории а мы не можем завести его. После очередного предупреждения охранника нам удалось завести автобус но ехать не могли так как автобус простоял долго и без воздуха ехать не может. Охране не понравилось что мы долго делаем автобус и вызволи ГАИ мы даже не в курсе были о ихних намерениях наводили порядок в салоне и тут входят в форме ГАИ и тут всё началось. Кто водитель документы и т.д. и т. п. Повезли на освидетельсвовании. После разборок составили протакол управление в нетрезвом состоянии я был против не подписал протокол. Да и водительское удостоверения у меня не забрали а сказали вызовут на суд и там всё решидься. Приехал механик и убедил меня что ничего не будет мне так как они меня не останавливали. Прошло два месяца три раза ходил в суд дела на моё имя не было. Потом пришло письмо что меня лишили прав срок пойдёт с дня сдачи удостоверения в ГАИ. Как быть и чё делать время прошло много.

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно придти в МРЭО ГИБДД и сдать права,иначе Ваш срок лишения никогда не закончится.Удачи Вам!