Возможно ли проватизировать соседний земельный участок, несмотря на то, что уже имеется приватизированный участок?

• г. Иркутск

У меня проватизирован земельный участок на меня 7 соток. Но за моим участком есть еще земля 5 соток которая не проватизирована. Могу я эту землю проватизировать на себя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, приватизировать не можете, можете выкупить, отмежевав этот земельный участок . Будут проводиться торги и не факт, что вы будете их победителем.