Как подать апелляцию о разводе при отсутствии принятия исковых заявлений во время отпуска судьи

• г. Мичуринск

Кому подать апелляцию об отмене решения суда о разводе, если судья уходит в отпуск и сказал. Что исковые заявления больше не принимает.

Ответы на вопрос (3):

на время отпуска мирового судьи ее заменяет мировой судья другого участка, направляйте апелляционную жалобу по почте.

Не важно, можете направить в тот же суд. Канцелярия обязана переслать по подведомственности. Главное сохраните квитанцию об отправке заказного письма.

Направьте апелляционную жалобу по почте