Возможно ли устроиться на работу в УВД после привлечения к уголовной ответственности в юном возрасте (ст.158), если уголовное преследование прекращено по согласию сторон?

• г. Москва

Могу ли я устроиться на работу в УВД, если в возрасте 17 лет я привлекалась к уголовной ответственности (ст.158). Уголовное преследование прекращено - согласие сторон.

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете, сведения в ИЦ УВД имеются о привлечении Вас к уголовной ответственности.

Вряд ли!!!Не пропусти Вас проверка-данные в ИЦ есть их не сотрешь!!!