«Сбербанк отказывается принять мое заявление о вычете судебному приставу после вычета с моей пенсии»

• г. Москва

В сбербанке говорят что... с моей пенсии высчитали судебному приставу.. написала там заявление.. нет не значусь. Не получали... в сбербанки твердят одно.. наложили штраф. Куда обращаться? Нет кредита, нет машины, нет задолжностей НЕТ. а банке 9038,/01837 говорят бланка нет и не приняли заявления... извините не умею красиво излагать вашими терминами.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и ищите себя в банке данных исполнительных производств. Если найдете обратитесь к судебному приставу там указаны его данные и отдел.