Страховка КАСКО - возмещение ущерба при ДТП, если допущенное лицо указано в справках ГАИ

• г. Москва

Вопрос по КАСКО

В страховке я указан как Страхователь а допущенное лицо к тц другой человек, будет ли возмещен ущерб по каско если при дтп в справках от гаи указан страхователь?

Ответы на вопрос (2):

Михаил!

Возмещение все равно должно быть, если откажут, то Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке.

Обязаны выплатить

при отказе в суд в соответствии с Законом РФ..О защите прав потребителей