Дом ру передал мой долг в Линдорффб - что делать?

• г. Ижевск

Дом ру прислал сегодня смс оповещение что они передали мой долг в размере 1600 руб в Линдорффб подошла в дом ру узнать в чем дело, у меня есть там задолжность, но я ее гасила каждый месяц, они мне сказали что ваш договор закрыт 4.07.2014, и ваш долг передан в Линдорфф, как мне сейчас поступить.

Ответы на вопрос (1):

Ждите решения суда или суд.приказа.Коллекторам платить не советую.