Как привлечь молодого человека к ответственности за оскорбление и необходимость обращения в полицию

• г. Белгород

В комментариях молодой человек написал: Александр, ага. В чс не забудь кинуть, сын шалавы. Откуда вы такие беретесь то... Не понятно. Расскажите порядок действий для того, что бы привлечь его к ответственности за оскорбление. Обязательно ли заверять у нотариуса или можно сразу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Идете в местный суд. Возле каждого кабинета мирового судьи есть образец написания заявления частного обвинения - пишете, сдаете.