Вопрос о получении трудовой книжки в день увольнения или раньше, находясь в отпуске

• г. Мурманск

Находясь в отпуске, увольняюсь в связи с переменой места жительства. День увольнения - последний день отпуска. Но вынуждена уехать раньше. Могу ли я получить трудовую книжку сейчас или только в день увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Только в последний день увольнения с расчетом.

Только по согласованию с работодателем.

Вместе с тем у вас есть право оставить заявление о том, чтобы ТК вам выслали ценным письмом по новому адресу.