Я ухожу в отпуск с последующим увольнением. Когда я могу забрать свою трудовую книжку, в последний день отпуска или раньше?

• г. Мурманск

Я ухожу в отпуск с последующим увольнением. Когда я могу забрать свою трудовую книжку, в последний день отпуска или раньше?

Ответы на вопрос (3):

Трудовую книжку можете забрать в любое время, в том числе и в день увольнения.

В день увольнения Вам в трудовую книжку должны сделать запись и поставить печать. Другой датой это сделать нельзя, - нарушение. Поэтому раньше забрать не получится.

То есть,я могу забрать его раньше,просто я переезжаю в другой город?