Я ухожу в отпуск с последующим увольнением. Когда я могу забрать свою трудовую книжку, в последний день отпуска или раньше?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):

Трудовую книжку можете забрать в любое время, в том числе и в день увольнения.

Спросить
Пожаловаться

В день увольнения Вам в трудовую книжку должны сделать запись и поставить печать. Другой датой это сделать нельзя, - нарушение. Поэтому раньше забрать не получится.

Спросить
Пожаловаться

То есть,я могу забрать его раньше,просто я переезжаю в другой город?

Спросить
Пожаловаться

, когда отдавать трудовую книжку - за день до начала отпуска или в последний день отпуска?

Написала заявление на отпуск с последующим увольнением и заявление на увольнение (в последний день отпуска). Когда должны вернуть трудовую книжку?

Если написать заявление на ежегодный отпуск с последующим уваольнением, то когда можно будет получить трудовую книжку, ведь по закону, при отпуске с последующим увольнением днем увольнения считается последний день отпуска?

Т.е. можно получить тудовую книжку в последний день работы перед отпуском или по окончании его?

Спасибо.

Ухожу в отпуск с последующим увольнением! Когда работодатель должен отдать мне трудовую?!? в последний рабочий день или в последний день отпуска?!

Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Руководство его согласовало. Я не смогла забрать трудовую книжку в последний рабочий день перед отпуском. Могу ли я ее забрать в последний день отпуска? Или нет.

Я работаю в школе, написала заявление на отпуск с последующим увольнением, когда мне по закону должны выдать трудовую книжку? В последний рабочий день, или в последний день отпуска? И точно также финансовый полный расчет - до отпуска или после? Если я не принесу обходной лист, смогу ли я забрать трудовую книжку?

Директор не отдал мне трудовую книжку в день, когда я написала заявление в отпуск с последующим увольнением. Сказал, что по закону я могу ее забрать только в последний день отпуска. Правомерны ли его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник вопрос при увольнении сотрудника:

отпуск с последующим увольнением, в какие сроки издается приказ об увольнении и когда я, как кадровик, должна отдать трудовую книжку работнику: приказ на отпуск, приказ об увольнении, выдача трудовой книжки-все сразу, или приказ об увольнении будет издан позднее (последний день отпуска) и трудовую отдать в последний день отпуска? Спасибо.

Когда работодатель обязан вернуть мне трудовую книжку, если я иду в отпуск с последующим увольнением? Заранее благодарна! В последний или же в первый день отпуска?

Если работник написал заявление на отпуск с последующим увольнением, то когда ему отдавать трудовую книжку, в последний день работы или в последний день отпуска?

И может ли работник устроиться на новую работу в период отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение