Что делать если просрочил штраф 15 суток или двукратный размер светит?

• г. Нижний Тагил

Что делать если просрочил штраф 15 суток или двухкратный размер светит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

До составления протокола об административном правонарушении по ст.20.25 КоАП РФ, Вам ничего не грозит.

После составления протокола об административном правонарушении решать будет суд, и как Вы верно написали, 2-ух кратный размер неоплаченного штрафа (не менее 1000,00 руб.), либо арест до 15-ти суток, либо обязательные работы.

Таким образом, если Вы не оплатили штраф вовремя и об этом пока "никто не знает", смело оплачивайте и не думайте о неблагоприятных последствиях!