Влияние регистратора и превышение скорости на аварию на пешеходном переходе

• г. Саратов

Тормозил на пешеходном переходе. Въехали сзади. Утверждает что резко затормозил, хотя вроде бы я не резко затормозил. Измениться ли ситуация если регистратор покажет это, и измениться ситуация если второй участник превысил скорость?

Ответы на вопрос (1):

При обычных условиях виноват задний - не соблюдал дистанцию и скорость