Потеря прав - как сложилась ситуация после вызова судебного пристава?

• г. Россошь

Ехал выпивший остановили пригласили понятых они расписались на трубку и мед отказался права забрали! Потом я поговорил договорился права отдали но через 20 дней прислали письмо из судебного пристава явиться к ним я не смог поехать теперь уже 2 месяца прошло почти ни че не присылают не звонят.

Ответы на вопрос (1):

Лишить права управления может только суд. Срок давности по данному делу 3 месяца с момента совершения правонарушения.