Гражданка РФ отстаивает свои Конституционные права на жилье в администрации города - почему ей не удовлетворяются требования?

• г. Южно-Сахалинск

У меня нет жилья ни в собственности, ни по договору соцнайма. Отправила несколько распоряжений в администрацию города о защите моих Конституционных прав на жилье согласно ст. 40 п.1 Конституции РФ. Первым распоряжением было предоставление жилья, вторым - приобретение жилья за счет средств, выделяемых на улучшение качества жизни гражданина, а третьим предоставление суммы средств на счет, для приобретения жилья самостоятельно. На каждое распоряжение получила ответы с перечнем пакета документов, которые нужно предоставить для постановления в очередь на получение жилья. Почему администрация диктует свои условия вместо того, чтобы в соответствии со ст.18 Конституции РФ принять к действию мои распоряжения как Гражданина РФ - носителя суверенитета и единственного источника власти в РФ?

Ответы на вопрос (1):

потомучто есть требования определенные к получению жилья