Необходимо написать заявление с просьбой предоставить холодильник на время ремонта в магазине

• г. Поронайск

2 недели назад магазин забрал холодильник на ремонт. Прошу дать холодильник на время ремонта, говорят нет. я так понимаю мне нужно опять писать заявление, чтобы дали холодильник на время ремонта? Можно мне образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Установленных образцов нет, напишите в свободной форме с описанием ситуации.