Правильное написание заявления в суд об оспаривании решения об отказе в постановке на учёт нуждающемуся в жилом помещении

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста как правильно написать заявления в суд об оспаривании решения об отказе в постановке на учёт нуждающему в жилом помещении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишется индивидуально на основании отказа и других документов дела

обратитесь к юристу он вам составит заявление, где все правильно укажет, вы сами видимо не сможете обосновать свои доводы, в администрациях есть юридические отделы и там не всегда сидят профаны, принятые по знакомству и с купленными дипломами