Нем могли бы вы простым языком объяснить разницу между доверительным и оперативным управлением.

• г. Бишкек

Нем огли бы вы простым языком объяснить разницу между доверительным и оперативным управлением.

Ответы на вопрос (1):

Самое простое - оперативное управление - вещное право, доверительное управление - обязательственное. Условия владения, пользования и распоряжения имуществом при оперативном управлении устанавливаются законом, при доверительном - условиями договора.