Можно ли сделать разрешение на работу без регистрации гражданину Украины на территории России?

• г. Переславль-Залесский

Можно ли сделать разрешение на работу без регистрации гражданину Украины на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, регистрация на территории РФ должна быть

Спросить
Пожаловаться

Я и ребенок граждани Украины, муж гражданин России. Будет ли действительно разрешение на вывоз ребенка оформлено в России на территории Украины? Пустят нас с таким разрешением в Украину?

Заранее большое спасибо за ответ!

Я въехала на территорию России в 2009 г.и находилась без регистрации. Утерян паспорт гражданки Украины. Получено свидетельство о возврате на Украину. В связи с нестабильной ситуацией в Украине хочу остаться на территории России. Возможна ли регистрация по данному документу и получение патента на работу?

Как отправить ребенка, гражданина Украины, в Россию к отцу (тоже гражданин Украины, но имеет разрешение на работу и проживание в России)? Мать остается на Украине.

У гражданина Украины закончилось разрешение на работу, трудовой контракт расторгнут. Регистрации в России нет. Каковы последствия для гражданина и организации, на территории которой он находится, не желает ехать на Украину.

Как правильно сделать гражданину Украины, который находиться на территории России разрешение на вывоз ребенка за границу. Ребенок гражданин Украины.

Ребенок рожден на территории Украины. Мать имеет гражданство РФ. Отец - гражданин Украины. На Украине оформили только свидетельство о рождении ребенка. Затем мать привезла его в Россию с разрешения отца. Однако разрешение дано только на 6 месяцев. Подскажите, пожалуйста, возможно ли без разрешения отца оформить гражданство Российской Федерации на ребенка или что можно сделать, чтобы оставить жить ребенка в России? Заранее благодарна за ответ.

Я гражданин России. Если я въеду на Украину по загранпаспорту, то выпустят ли меня украинцы в Крым с территории Украины? Или нужно какое-то разрешение для въезда на оккупированную территорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста! Какие документы нужны гражданину Украины на получение разрешения на временное проживание в России? Супруг-гражданин России. Как долго длится этот процесс? Имеет ли гражданин Украины право на работу на территории России до получения разрешения?

У мужа в сентябре заканчивается временная регистрация и разрешение на работу в Москве. Муж - гражданин Украины. Как продлить регистрацию без выезда в Украину?

Возможна ли временная регистрация (например на 3 месяца) гражданина Украины, который имеет ещё и гражданство России. Временную регистрацию он хочет сделать как гражданин Украины, чтобы не выезжать каждые 90 дней на Украину. И можно ли в России являться одновременно гражданином России и Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение