Компенсация за непедоставление места в детском саду - возможности и куда обратиться

• г. Омск

Меня зовут Наталья! Ребенку 1,9 месяцев, стоим на очереди в детский сад № 66 г Омска, в очереди мы 112, мест нет, семь бюджетников (муж тренер, я медработник). Предоставляется ли компенсация за непедоставление места в детском саду с 1.5 лет в нашем городе и куда обратиться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Компенсация не предоставляется, обращайтесь с иском к департаменту образования Администрации города в суд.