Проблемы с поиском участка для строительства - отсутствие ограждения и координат

• г. Алматы

В 2004 году был куплен участок в каменке, участок не был огорожен. Сейчас хотим начать строительство, а участка найти не можем. Есть госакт на участок (ЛПХ), договор купли-продажи, кадастровый номер. При вызове геодезистов получили ответ, что они его найти не могут, так как у них нет координат на этот участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в УЗО (Управление земельных отношений) они направят Ваш запрос в Управление архитектуры для определения координат, после чего уже с геодезистом на месте определите границы.