На что следует обратить особое внимание при составлении и заключении договора на приобретение АЗС?

• г. Уфа

На что следует обратить особое внимание при составлении и заключении договора на приобретение АЗС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Г-н Смаков.

В отношении вашего вопроса:

Во первых договор должен быть оформлен в соответствии с требованиями Регистрационной палаты.

Во вторых, и наверное самое важной, необходимо обратить внимание на документы по самой АЗС. (Перечень документов могу отправить вам на e-mail при запросе).