Отказано в годности к службе в ВДВ, как написать рапорт и возможное получение квартиры

• г. Щелково

По результатам ВВК меня признают не годным к прохождению службы в ВДВ, выслуги 12 календарных лет. Как мне писать рапорт по ошм или по болезни. И положена мне будет квартира в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

пишите лучше по ошм

квартира полужена в любом случае, если стоите на очереде. но лучше увольняйтесь по болезни та как будут дополнительные выплаты в зависимомти от болезни.

В соответствии с положениями Федерального закона №76-ФЗ "О статусе военнослужащих", при выслуги более 10 календарных лет, МО РФ обязано обеспечить Вас жилым помещением. Но это при условии, что Вы признаны установленным порядком нуждающимся в получении жилого помещения.

Что касается выбора основания увольнения, то в данном случае необходимо знать заключение ВВК, т.к. при определенных условиях Вы вправе получить крупную выплату. Поэтому рекомендовал бы писать рапорт на увольнение по болезни.