Неясные требования и угрозы - Как реагировать на незаконные действия от коллекторов?

• г. Архангельск

Приехало 5 человек, стали бесконечно звонить и пинать в двери. Оскорбляли и угрожали. Требовали заплатить просроченный кредит за отца. Он находиться в другом городе и с деньгами у него проблемы. Они даже не спрашивали его, сразу требовали меня оплатить его кредит. Я не являюсь даже поручителем. Что с этим всем делать?

Ответы на вопрос (1):

вызывайте полицию