Плата за вызов и задержка ремонтной бригады - проблемы с газом и отоплением в доме Марии

• г. Сурск

Меня зовут Мария. Имеют ли право работники взять плату за вызов? Проблема в том, что у меня в доме упало давление газа так, что плита еле-еле горит, а про отопление я вообще молчу, даже не загорается! По телефону при вызове мне сказали, что надо заплатить за вызов 104 рубля и по месту работ в зависимости от их вида. И в течении какого времени должна прибыть ремонтная бригада? Жду уже несколько часов.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК КАК ВЫ ПИШИТЕ - упало давление - это аварийная ситуация и плата не законна