Нарушения безопасности на складе - обязанности материально-ответственного лица и права генерального директора

• г. Нягань

Являюсь материально-ответственным лицом. Склады находятся на чужой территории. Территория в аренде у нашей фирмы. Вход по пропускам. С нового года пропусков нет, фирма приостановила деятельность. З/п не выплачена с 01.07.13.договор мне продляют. Недавно удалось пройти на территорию. Склады все вскрыты. Очень много похищено. Генеральный (он находится в другом городе) заставляет меня писать заявление в полицию. Имеет ли он на это право. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеет такое право и он прав, пишите заявление о хищениях, иначе попробуют всё похищенное заставить оплатить вас. А так хоть какое то прикрытие себя

Водомерный узел находится под землей на соседней территории которая арендуется у города сроком на 49 лет, просит платить за аренду участка хотя сам пользуется водой как быть