Ограничение парковки на придомовой территории - что указывает закон при аренде подвального помещения

• г. Верещагино

У меня вопрос: наша фирма арендует подвальное помещение, имеют ли право ставить свои машины на придомовой территории, около входа в фирму, наши сотрудники и покупатели? Жительница этого дома требует огородить эту территорию, что бы никто не ставил там машины, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да имеют право, если иное решение не принималось общим собранием (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)