Просьба о переводе в другой город после 6 месяцев работы в банке и обратный перевод из-за больничного - что делать?

• г. Новосибирск

Работаю в банке около 6 месяцев. В связи со сменой места работы попросила перевод в другой город. Не отработав на новом месте работы ушла на больничный в связи с угрозой выкидыша. Через неделю мне позвонила начальник моей группы и в приказном тоне сказала что единственный выход из этой ситуации обратный перевод в старую группу. То есть ее не устраивает мой больничный, у нее есть планы по работе, они не выполняются а я занимаю место рабочее. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Алексеевна! Вам нужно перевестись в другой город как вы и хотите, а все эти планы - это уже проблемы руководства этого банка