Нанесено тяжелое телесное повреждение - пострадавший ищет справедливость в наказании обидчиков

• г. Москва

Меня избили! Нанесли тяжкие телесные (отбил глаз диагноз отслоение сетчатки отбита печень перебит нерв на щеке весит губа сотрясение мозга трещина в лицевой кости сломан зуб) скажите пожалуйста я хочу наказать обидчиков. Следователь мне го варит что они максимум что получат это условное. Так ли это за ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это уже суд решит что они получат.