Я страдаю от тяжких травм после нападения несовершеннолетних лиц - требую ознакомиться с выводом судебной медицинской экспертизы

• г. Москва

Ситуация втом что я был избит группой несовершеннолетних лиц с паспортами на руках. Отвецтвенность они уже несут полную за это. а если не тяжкие то не несут. Там просто штрафик. Но я должен доказать что мне нанесли тяжкие травмы. Я прошел проверку по назначению суд мед эксперта и они есть. Я предоставил это и сделали заключение. Но мне с ним не дали ознакомиться. Я не знаю вывод. Мои подозрения вы понимаете. Хотят штрафом обойтись. И я хочу ознакомиться с выводом экспертизы. Каков он.я могу это потребовать. Тяжкие телесные повреждения есть сотрясение мозга и трещина в кости позвоночника.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию, вам должен быть выдан отказ в возбуждении уголовного дела либо постановление о возбуждении уголовного дела.

Вы ознакомитесь с выводом экспертов в своё время, скажем на стадии составления обвинительного заключения.

Вам дадут ознакомится когда будет соответствующая стадия процесса . Ст.217 УПК .