Он сдает и машина, а сам он говорит, что не работет и денег нет - может ли это как-то решить вопрос.

• г. Москва

Суд признал вину ответчика (залив водой)0 и указал сумму возмещения вреда, но ответчик никак не реагирует, оплачивать не желаеет. Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть мои действия и как мне получить причитающие мне деньги. Я не знаю, где фактически проживает ответчик. У ответчика есть квартира, ктр. он сдает и машина, а сам он говорит, что не работет и денег нет - может ли это как-то решить вопрос.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вера!

Вам следует обратиться в службу судебных приставов.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!