Кому должны быть возвращены деньги при расторжении договора купли-продажи дома в случае наличия доверенности от владельцев или их представителя, которому были переданы деньги?

• г. Михайловск

Кто мне должен возвратить деньги если я расторгну договор купли продажи дома, хозяева которые давали доверенность или их представитель которому я отдал деньги? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

деньги должны отдать хозяева

Деньги должен вернуть ПРОДАВЕЦ.