Вопрос - Можно ли указать в доверенности на продажу дома, чтобы посредник сначала подключил коммуникации перед продажей?

• г. Михайловск

Можно ли в доверенности на продажу дома указать что посредник которому дается доверенность сначала должен подключить коммуникации а потом продавать дом или нужно заключать отдельный договор? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это нужно указывать в договоре.

Это лучший ответ

Сначала заключите договор, где подробно опишите обязанности посредника и сроки, в которые он должен выполнить каждый перечисленный пункт. Потом хоть в суде сможете отстоять свою позицию с помощью 309, 310 ГК РФ.